Germany

Kontakt

Alimak in Deutschland

Stammhaus Alimak Hek GmbH
Frauenbrunner Str. 25
DE-75031 Eppingen, Deutschland

Tel: +49 (0) 72 62/ 91 49 0
Fax: +49 (0) 72 62/ 91 49 50
E-Mail:
Director: Martin Poddig
Company Reg. Nr: HRB 104482, USt.-IdNr.: DE 145773202
Eintragungsort: Stuttgart

SERVICE-HOTLINE Alimak:
Die Alimak-Service-Hotline ist jederzeit für Sie da,
rund um die Uhr, sieben Tage in der Woche. ,

Tel: +49 (0) 180/ 5 00 48 53

Auslieferungslager Alimak Hek GmbH Berlin
Wilhelm-Pieck-Str. 10a
DE-15749 Mittenwalde, Deutschland

Produktsupport

Alimak Produktreihe

+49 (0) 72 62/ 91 49 0

contact form

Martin Poddig

Geschäftsführer martin.poddig@alimakgroup.com
Tel: +49 (0)7262 91 49 0

Michael Windolph

Leiter Buchhaltung michael.windolph@alimakgroup.com
Tel: +49 (0)7262 91 49 47

Torsten von Langen

Leiter Technik/Projektabwicklung torsten.vonlangen@alimakgroup.com
Tel: +49 (0)7262 91 49 31

Christian Schuckert

Leiter After Sales christian.schuckert@alimakgroup.com
Tel: +49 (0)7262 9149 45

Walter Hain

Vertriebsleiter Deutschland, Schweiz, Österreich und Vertrieb SL, RP walter.hain@alimakgroup.com
Tel: +49 (0)173 6525661

Cornelis Jour

Vertrieb Industrie D, A, CH cornelis.jour@alimakgroup.com
Tel: +49 (0)175 4118996

Dominique Marchand

Vertrieb Bau NRW, NI, HB, HH, SH dominique.marchand@alimakgroup.com
Tel: +49 (0)151 72016591

Thomas Jahr

Vertrieb Bau HE,TH, SN, ST, BE, BB, MV thomas.jahr@alimakgroup.com
Tel: +49 (0)170 2268483

Michael Schlicksupp

Vertrieb Bau BY, BW michael.schlicksupp@alimakgroup.com
Tel: +49 (0)173 6764638